Dehost.biz

Ссылка: www.dehost.biz

Страна: Россия

Uptime 99.31%

Работает с    2009 г.

Сервера расположены в Германии

Наша компания предоставляет услуги хостинга с 2009 года как для сайтов-визиток, так и для серьезных порталов. Вы устали от “солидных” хостинговых компаний, саппорт которых отвечает раз в сутки, высоких цен на хостинг и ищете уютный дом для своих сайтов? Мы рады каждому клиенту. Пусть Вас не смущают низкие цены, качество предоставляемого хостинга выше цены, зачем платить больше?

Производительность наших серверов и скорость каналов датацентра Hetzner Online (более 182 гигабит в секунду) гарантирует 99,9% доступности Ваших сайтов в режиме 24/7/365.
Попробуйте наш хостинг, и если Вам что-то не понравится в течении месяца с момента активации аккаунта — мы вернем Вам деньги.

На нашем хостинге прекрасно работают все распостраненные CMS: Joomla, WordPress, DLE.
Наш хостинг предназначен для «белых» проектов, поэтому у нас запрещено размещать варез, адалт, фарму, использовать хостинг для спама и дорвеев. Если у Вашего сайта нет доменного имени, мы с удовольствием зарегистрируем его для Вас. Стоимость регистрации и продления доменов для наших клиентов на один год: com, net, biz, org — $14

Предоставляемые услуги:

— Виртуальный хостинг;

Акции: нет

Промокод: нет

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и оставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.