Coretek.ru

Ссылка:www.coretek.ru

Страна: Россия

Компания была создана в 2007 году с целью оказания качественных услуг хостинга выделенных серверов в Германии и Голландии (Serverside.su наше старое название до ребрендинга в 2010 году). Основной идеей является легкость сотрудничества и высокий уровень обслуживания клиентов.

Не стремясь успеть во всех ценовых сегментах, мы можем позволить выбирать лучшее для наших клиентов. В начале 2013 года нами было обновлено все серверное оборудование и теперь для вас доступны новые модельные ряды ведущих мировых производителей: HP, DELL, IBM, CISCO, JUNIPER.

Все хостинг и VPS решения работают на мощных и производительных системах с большим запасом ресурсов и возможностью масштабирования при необходимости. Качественное серверное оборудование позволяет уделять больше времени актуальным проблемам клиентов, а не замене и ремонту оборудования.

Подготовка индивидуальных конфигураций выделенных серверов и решение задач корпоративного уровня — обычные будни техников. Время поставки таких заказов от 24х часов до 7 бизнес-дней.

Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам. Мы дорожим своей репутацией, которая формировалась в течении 6 лет нашей работы.

За это время к нам присоединились тысячи клиентов, которые успешно ведут бизнес в интернете. И мы рады, что не просто продаем хостинг, а действительно помогаем в решении сложных задач.

Наши клиенты знают, что от надежного и стабильного партнера зависит их успешность, поэтому они выбирают Сoretek.

TIER1, TIER2

EU FRA-10, EU AMS-1, EU AMS-11, EU AMS-12
Самые безопасные датацентры в Европе: система ликвидации пожара, огнестокие стены, многоуровневая система наблюдения, уровни доступа.

Peering: AMS-IX, DE-CIX, LINX, BNIX, Netnod, NL-IX, Espanix, SwissIX, ECIX, FranceIX, PLIX, BIX, MIX, VIX, NIX, LU-CIX, InterLAN, SIX, DIX, NIX1

ISO 27001:2005 NEN 7510
ISO 9001:2008 quality management systems
NEN 3140; 1010; 50110 low voltage protection
Borg Class 4 building and electronic safety

Предоставляемые услуги:

— Виртуальный хостин;

—Backup сервис;

— Виртуальные выделенные сервера (VPS, VDS);

Акции:-

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.