Что такое микронаушник?

Смартфон уже давно стал незаменимым помощником современного человека. А чтобы сделать данный гаджет еще более функциональным, производители техники выпускают различные аксессуары к нему. Одним из последних является и микронаушник http://www.microstore.su/. Данное устройство дает возможность незаметно получать звуковую информацию, оно уже давно пользуется популярностью среди публичных людей, а с недавнего времени нашло применение и в жизни студентов, помогая им успешно сдавать экзамены.

Разновидности устройства

В настоящее время в магазинах техники можно встретить два типа микронаушников: магнитные и капсульные. Более бюджетными и привычными для пользователей смартфона являются именно последние. Они имеют вид небольшой «таблетки» размером около сантиметра, на одном из концов которой есть тонкая леска (необходима для легкого извлечения устройства). За счет небольших параметров, а также бежевого цвета корпуса, обнаружить прибор можно, лишь внимательно присмотревшись.

А вот магнитные микронаушники можно использовать без каких-либо опасений. Они имеют размер всего в 2-3 мм и устанавливаются прямо на барабанную перепонку, что, конечно, не каждому придется по вкусу. Для извлечения устройства понадобится воспользоваться специальной магнитной палочкой, которая поставляется в комплекте. Связь со смартфоном микронаушники любого типа поддерживают с помощью гарнитуры. Она может быть проводной, либо работать через wi-fi. Кроме того, использовать подобный аксессуар нужно умеренно, по мнению врачей, время эксплуатации не должно превышать 8 часов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.