Чехол для Apple Pencil от Appostasy сделает аксессуар более функциональным и защищенным [видео]

Стилус Apple Pencil для iPad Pro стал одним из лучших аксессуаров 2015 года. Но, несмотря на все достоинства, для устройства характерен ряд конструктивных недостатков, касающихся защиты стилуса от нежелательных механических воздействий. Для решения этой проблемы компания Appostasy выпустила многофункциональный кейс под названием PenSe.

Футляр изготовлен из анодированного алюминия, его поверхность устойчива к царапинам и благодаря 14 неодимовым магнитам он легко крепится к непосредственно к iPad Pro, Smart Cover или Smart Keyboard.

Разработчики PenSe предусмотрели колпачок и встроенный адаптер питания, который делает процесс зарядки аккумулятора Apple Pencil в дороге гораздо комфортнее и безопаснее. Наконец, кейс можно использовать с обычной перьевой ручкой или другим универсальным стилусом.

Чтобы собрать средства на производство PenSe, Appostasy запустила проект на площадке Kickstarter. До 25 февраля разработчики планируют собрать $32 000. Взамен на пожертвование $39 или большей суммы вы получите PenSe, выбрав подходящий цвет: серебристый, серый космос, золотой, розовый, красный, синий или фиолетовый.

PenSe действительно способен решить некоторые проблемы, связанные с транспортировкой и зарядкой Apple Pencil. Будем надеяться, что в скором будущем мы увидим больше интересных аксессуаров для устройства.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.