Частный пансионат в Балашихе

Полноценную заботу о пожилых людях и лежачих больных можно обеспечить только при условии круглосуточного присмотра, в течение которого профессиональные сиделки проконтролируют своевременные прием пищи и гигиенические процедуры. Частный пансионат в Балашихе предлагает уход за лежачими больными с проживанием в комфортабельных отдельных комнатах, а также социальную адаптацию, организацию досуга и психологическую поддержку для своих постояльцев.

Условия проживания

Обратиться в пансионат можно по телефону +7 (964) 644-50-34 или по адресу мкр. Салтыковка, ул. Полевая, дом 3а. На сайте заведения расположена специальная форма расчета стоимости проживания в пансионате, которая включает в себя такие параметры, как пол и возраст пациента, а также его возможности ходить и питаться самостоятельно.

Постояльцам, движение которых ограничено или затруднено, в заведении предоставляются специальные медицинские кровати с противолежневыми матрасами, а также гигиенические процедуры и услуги стрижки ногтей и волос. Для каждого из клиентов пансионата разрабатывается индивидуальное меню, рассчитанное на 6-разовый прием пищи. Расписание процедур, а также завтраков, обедов и ужинов можно найти на сайте компании.

Для психологической подготовки будущего постояльца сотрудники пансионата бесплатно выезжают на дом к клиенту. В течение визита они беседуют с пациентом, проводят осмотр и дают предварительную оценку его физического самочувствия. Благодаря круглосуточному уходу у клиентов пансионата наблюдается положительная динамика состояния здоровья уже в первые недели пребывания в заведении. Подробную информацию об услугах компании можно получить на сайте уход-за-лежачими-больными.рф.

уход-за-лежачими-больными.рф

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.