Bitte.com.ua

Ссылкa: www.bitte.net.ua

Стрaнa: Укрaинa

Uptime 99,61%

Рaбoтaeт с     2005 г.

Сeрвeрa расположены Украина

Хостинговая компания Bitte была образована в 2005 году. С 2009 года является одной из компаний, входящих в состав интернет-холдинга «Turbogroup», который оказывает полный спектр услуг по выходу компаний на рынок интернет-рекламы и дальнейшему их обслуживанию.

5 лет кропотливой работы и привлечение зарубежных инвестиций позволяют нам занимать одну из лидирующих позиций на украинском рынке хостинг-услуг. В нашей компании работает группа высококвалифицированных специалистов, обеспечивающих круглосуточную работу сайтов наших клиентов.

В наших планах развития на 2012-2013 годы, помимо расширения деятельности на территории Украины, также выход на рынки Белоруссии, Казахстана и Российской Федерации.

Мы предоставляем услуги хостинга как для крупных проектов (выделенные серверы), так и для небольших сайтов. При этом наши услуги одинаково качественны как в первом, так и во втором случае.

Главным приоритетом для нас является действительно высококачественное обслуживание клиентов и оперативная техподдержка по доступным (в действительности на 20-30% ниже, чем у прямых конкурентов) ценам.

Сегодня более 5000 компаний выбрали хостинг провайдера Bitte. Изо дня в день мы стремимся становиться все лучше, быстрее, надежнее. Нам, как ведущему украинскому хостинг-провайдеру, важны отзывы и мнения от вас – наших клиентов.

Предоставляемые услуги:

  • — Регистрация доменов;
  • — Виртуальный хостинг;

Акции: нет

Промокод: нет

Если вы пользовались или пользуетесь данным хостингом, то пожалуйста проголосуйте за него и о ставьте свой отзыв.

VN:F [1.9.22_1171]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.