BatteryPlus для iOS 10 добавит функцию быстрой зарядки и увеличит время автономной работы iPhone

Рaзрядившийся нe вoврeмя iPhone мoжeт стaть причиной нервного расстройства и последующей затяжной депрессии у многих пользователей. Даже если впереди нет важного разговора, все равно разряженный телефон расстраивает. А если еще и поговорить срочно нужно — вообще хоть с моста бросайся. Но не все так мрачно — появился способ существенно продлить время автономной работы iPhone и ускорить зарядку его аккумулятора.

Доступный в Cydia бесплатный аддон BatteryPlus обещает практически невероятное: сократить время зарядки iPhone и продлить время его автономной работы. Приложение, по заявлению разработчика, прошло длительный период тестирования и после десятой бета-версии полностью готово к использованию.

После установки на устройство BatteryPlus снижает затраты энергии, необходимой для поддержания системных процессов. А именно, твик «оптимизирует требовательные к энергии приложения/процессы, которые не используются в данный момент», что в итоге позволит реже заряжать устройство. Кроме того, надстройка позволяет ускорить зарядку аккумулятора iPhone.

Разработчик не приводит подробное описание механизмов работы BatteryPlus, но указывает, что программе необходимо 15 минут на оптимизацию и от 30 до 60 минут для адаптации операционной системы. Через час после установки программы устройство будет настроено оптимальным образом.

Возможности BatteryPlus:

  • Быстрая зарядка.
  • Улучшение управления активными и фоновыми процессами.
  • Улучшение управления процессами, находящимися в режиме простоя.
  • Оптимизация расписания фоновых задач.
  • Улучшение управление температурой для того, чтобы предотвратить перегрев смартфона.

BatteryPlus не модифицирует системные файлы и целиком и полностью создан на Mobile Substrate. Разработчик приложения приводит скриншот iPhone с 60% заряда аккумулятора, у которого показатель времени ожидания – 7 часов и 39 минут, активного использования – 5 часов и 3 минуты.

Установить BatteryPlus можно бесплатно, репозиторий для загрузки rishanan.github.io.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.