Авиабилеты онлайн с TICKETS.BY

Сегодня существует немало сервисов для приобретения билетов на поезд или самолет онлайн, но холдинг Tickets Travel Network, имеющий представительство в 14 странах мира, безусловно, является лучшим. Главное его преимущество в том, что клиентская поддержка не ограничивается подбором и продажей авиабилетов, а продолжается до окончания путешествия. Из любой точки земного шара, в любое время суток вам достаточно зайти на сайт tickets.by, чтобы дежурный оператор помог решить все возникшие вопросы.

Преимущества сервиса

    Как только вы заполнили форму заказа на главной странице сайта, на вас начинает работать вся команда:

  • логистики выбирают наиболее комфортный и безопасный маршрут с учетом текущей погодной и социально-политической ситуации;
  • финансовые менеджеры ищут возможность максимального удешевления перелета;
  • онлайн-операторы помогают вам осуществить выбор между предложенными вариантами и провести покупку.

Компания работает исключительно с проверенными перевозчиками. Однако выбрать лучший вариант вам поможет раздел отзывов и рейтинг перевозчиков, опубликованный на главной странице сайта. А если вас что-то не будет устраивать, то во время пересадки по маршруту следования вы всегда можете изменить свою полетную карту, запросив соответствующую коррекцию у специалиста колл-центра.

Сервис холдинга стал еще комфортнее с реализацией электронных билетов и дополнительных туристических услуг. Приобретенные билеты вы можете распечатать просто на домашнем принтере для удобства общения с сотрудниками аэропорта. Но даже если вы этого не сделаете, место останется за вами, просто персоналу придется каждый раз сверяться с электронной базой данных.

Возможность бронирования номеров в отелях по пути следования, трансферов, билетов на автобусы или поезда из точек прилета сделает ваше путешествие с TICKETS.BY еще комфортнее.

tickets.by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.