Apple выпустила iOS 10.3.2 beta 1 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple выпустилa пeрвую бeтa-вeрсию iOS 10.3.2, прeднaзнaчeнную для смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod touch. Релиз состоялся на следующий день после выхода общедоступного варианта iOS 10.3.

Apple не приводит список изменений в iOS 10.3.2 beta 1, но судя по номеру, это техническое обновление, направленное на исправление ошибок и улучшение быстродействия основного выпуска. Большинство изменений в данном выпуске являются несущественными и затрагивают внутренние компоненты системы, такие как SiriKit, WebKit Safari и Transport Layer Security (TLS).

Предыдущее обновление – iOS 10.3 – стало самым масштабным за последнее время. Обновление принесло новую функцию поиска беспроводных наушников AirPods, перевело устройства на новую файловую систему APFS, обновило приложение Карты и добавило ряд усовершенствований Apple CarPlay, упрощающих использование iPhone вместе с мультимедийными системами автомобилей.

Помимо прочего iOS 10.3 исправляет множество ошибок, в том числе джейлбрейк-уязвимостей. Пользователи заметили, что операционная система на новых устройствах стала работать быстрее, чем iOS 10.2.1. Но, судя по тому, что Apple решила выпустить еще одно обновление, в предыдущую сборку все же закрались ошибки.

Загрузить iOS 10.3.2 beta 1 пока могут только разработчики, зарегистрированные в программе iPhone Developer Standard. Тестовый релиз доступен на сайте компании в разделе Dev Center. В ближайшее время ожидается бета-обновление для пользователей, зарегистрированных в открытой программе тестирования.

Обновлено: Apple выпустила публичную бета-версию iOS 10.3.2. Подробнее об этом можно узнать здесь.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.