Apple предлагает для бесплатной загрузки лучшее приложение-камеру «все в одном» Musemage

В рaмкax aкции «Прилoжeниe нeдeли» компания Apple раздает полезный инструмент для съемки фото и видео на iOS. Приложение «все в одном» с легкостью заменит несколько инструментов, которые необходимы в процессе профессиональной работы с цифровым контентом. Обычная цена программы составляет 299 рублей.

Musemage использует весь потенциал iPhone и iPad, открывая целый мир полезных функций: стабилизация кадра, автоматическое ретуширование снимков, настройка времени экспозиции, изменение фона, создание серий фотографий, интервальная съемка TimeLapse, съемка с длинной экспозицией. Приложение может с легкостью заменить три-четыре специализированные программы для мобильного устройства.

Особого внимания заслуживает функция с говорящим названием «Blue Screen». По сути, это хромакей для iPhone и iPad. Располагаем предмет съемки на однотонном фоне, пользователь может заменить его произвольным видео. В наличии несколько шаблонов, позволяющих переместиться из скучного офиса на вершину горы, дикий пляж или парк развлечений.

Musemage предлагает несколько эффектов для обработки фотографий, например снег, дождь или «рыбий глаз». Их можно применить непосредственно в процессе видеосъемки. При помощи встроенных инструментов можно   создать фотографию в стиле 30-х годов, скрыть дефекты кожи, сделать лицо и фигуру более стройными.

Приложение Musemage будет бесплатным в течение ограниченного времени. Ссылка на загрузку здесь.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.