Apple может выпустить iPhone 7s и iPhone 7s Plus вместо iPhone 8 в следующем году

В слeдующeм гoду iPhone oтмeчaeт 10-лeтний юбилeй. Oжидaeтся, чтo Apple пригoтoвит нeчтo oсoбeннoe для пoклoнникoв брeндa. Рaнee считaлoсь, чтo флaгмaнский смартфон выйдет в совершенно новом дизайне. Однако, по данным японского издания MacOtakara, калифорнийский гигант намерен сохранить прежний облик устройств и назвать смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Источник, ссылающийся на информатора в сети поставщиков, утверждает, что топовые смартфоны Apple выпуска 2017 года будут оснащены более производительным процессором, а также улучшенной камерой. При этом дизайн iPhone претерпит лишь небольшие изменения по сравнению с современными моделями, в том числе сохранит алюминиевый корпус.

В качестве аппаратной основы предположительно выступит процессор Apple A11 Fusion. OLED-дисплей смартфона будет использоваться только в одной из модификации, другие будут оснащены LCD-панелями. Также ресурс, который до этого не был замечен в непроверенных вбросах, сообщил о появлении нового красного цвета в линейке iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Он дополнит предыдущие варианты: черный, черный оникс, золотистый, серебристый и «розовое золото».

Отметим, что ранее эксперт KGI Securities заявлял, что корпус нового поколения iPhone будет изготавливаться из стекла с металлической рамкой посередине. При этом флагманы получат поддержку беспроводной зарядки дальнего радиуса действия и будут называться iPhone 8. Если же сообщение MacOtakara подтвердится, то об удобном способе заряда аккумулятора придется пока забыть.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.